Социум

Привести в порядок березовую аллею по ул. Арыстанбекова просят костанайцы

Она находится между 8 и 9 микрорайонами, прямо за ларьками, где летом продают арбузы, а зимой – елки

«Костанайцы, как и я, очень озабочены вопросом озеленения в городе. Читатели обратились ко мне и попросили выехать на прекрасную березовую аллею по Арыстанбекова. Деревья здесь посадили более 10 лет назад. Прогуливаться под сенью берез можно по протоптанным людьми дорожкам. Но в прошлом году кто-то из коммунальных служб озаботился монтажом колодцев прямо среди насаждений, и, как это принято в нашем городе, порядок за собой не навели. Теперь тут глиняные обвалы, портящие вид. Кто так «нагадил» горожанам придется выяснить».

ПРОБЛЕМХАН СЛУШАЕТ!

Вы можете смело жаловаться мне на любые недоделки в городе: нечищенные дороги, переполненные мусорные контейнеры и стихийные свалки, неработающие светофоры и негорящие фонари, обледенелые остановки… Я сам выеду на место, все тщательно изучу и достучусь в нужную дверь! Я ваш кринж, ой, краш!

Пишите в социальных сетях «НК», оставляйте комментарии для меня. Звоните по телефону 54-05-75.

Проблемхан ПОРЕШАЛОВ,
фото Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77