Проиcшествия

«Ребенок под наблюдением врачей» – подробности «тротуарного ДТП» в Костанае

Водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с рулевым управлением

Вчера вечером подписчики «НК» сообщили о страшном ДТП на ул. Каирбекова. Пьяный водитель «десятки» сбил на тротуаре женщину с ребенком, который находился в коляске.

Как сообщили в пресс-службе департамента полиции Костанайской области, на пульт 102 сообщение поступило в 22:30. На пересечении улиц Каирбекова-Киевская автомашина ВАЗ-2110 совершила наезд на пешехода с ребенком.

Полицейскими было установлено, что 32-летний водитель, следуя по ул. Каирбекова, не справился с управлением и выехал на тротуар, где и совершил наезд на женщину с ребенком.

В городскую больницу была госпитализирована 43-летняя местная жительница, ее 8-месячный ребенок получил телесные повреждения.

– Пострадавшая была доставлена в травмпункт Костанайской городской больницы. Диагноз: перелом ключицы, перелом ребер. Ребенка обследовали, сделали узи головного мозга и брюшной полости.Он находится под наблюдением врачей. Угрозы жизни нет, – сообщили в пресс-службе управления здравоохранения Костанайской области.

Асхат НУРТАЗИН


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77