В ритме города

Редакция газеты «Наш Костанай» объявляет о старте конкурса для юных спортсменов

Городской конкурс «Будущий чемпион» приурочен к «Году ребенка» в Казахстане

Наша цель – развитие и поддержка физкультурно-спортивной инициативы детей, вовлечение их в массовый спорт.

«НК» приглашает принять участие в конкурсе мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 13 лет включительно, проживающих в Костанае. Если ваш ребенок занимается любым видом спорта и мечтает добиться высоких спортивных результатов, стать чемпионом страны, выступать на мировой арене, вы можете смело присылать заявку на участие.

Условия простые. Вам необходимо снять короткое (до 1 минуты) информативное видео, раскрывающее спортивное хобби ребенка. Видео может включать кадры с тренировочного процесса, с соревнований. Также необходимо предоставить фото ребенка в спортивной форме, указать короткую информацию о нем: ФИО, возраст, вид спорта, спортивные достижения, контактные данные родителей или законных представителей.

Итоги конкурса «Будущий чемпион» будут подведены к 1 июня. Победителей ждут призы и подарки. Призеров определит специальная комиссия, в состав которой войдут представители редакции «НК» и спортивного сообщества Костаная.

Заявки на участие в конкурсе отправляйте на редакционный WhatsApp по номеру: 8 701 031 71 82, а также на электронную почту: kostanay.20@mail.ru.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77