Социум

Руководитель отдела ЖКХ подарил подписку на «НК» своей теще

Кому, как не госслужащим, важно быть в курсе последних новостей и отслеживать, о каких проблемах говорят люди.

Данияр Сабитов – частый спикер для наших журналистов, потому что курирует одну из самых популярных и ответственных сфер – ЖКХ. Он рассказывает нам и про ремонт дорог, и про очистку улиц, и про озеленение.

Данияр Кайратович относительно молодой руководитель, на своей должности он работает с сентября 2022 года. Но за это время показал себя отзывчивым и открытым человеком. Не отказался Сабитов и от участия в нашей акции.

Подарить городскую газету он решил своей теще, Назикуль Хасановой. Женщина давно на пенсии, но по-прежнему активно интересуется новостями республики и города. К тому же в газете она сможет нередко видеть своего зятя. Сабитов выступает то на аппаратном совещании, то отвечает на вопросы на брифингах. Недавно он принимал участие в субботниках.

ОТ РЕДАКЦИИ

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!
По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

Татьяна ФАЙЛЬ,
фото из архива «НК»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77