ЖКХ

С 15 апреля в Костанае начинают курсировать дачные маршруты

Пока они будут ходить только по выходным, а с 1 мая – в штатном режиме

Как рассказали «НК» в отделе ЖКХ Костаная, с 15 апреля по 1 мая дачные автобусы будут курсировать только по выходным, а с 1 мая – ежедневно (понедельник – выходной). Маршрут №42 начнет работать с 1 мая.

Напомним основные дачные маршруты: №114 (следует до дач «Колос» в ж.м. Амангельды), №113 (едет до дач, расположенных по рудненской трассе: Дархан, Чапаева, Урожайное, Элеваторщик, Пригородное, Химик), №113А (начинает движение с железнодорожного вокзала до дач вдоль рудненской трассы), №113Б (едет с дач «Геолог» на КСК на рудненскую трассу), №108 (следует до садового общества «Мелиоратор» через «Золотой фазан»), №42 (едет до дач, расположенных около городского кладбища).

Чтобы узнать подробный маршрут и время движения автобусов, можно обратиться в ситуационный центр Ikomek по номеру 109. Там предоставят подробную информацию.

Татьяна НАЗАРУК


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77