События

Сегодня газета «Наш Костанай» отмечает свое 31-летие

25 августа 1990 года вышел первый номер городского печатного издания

Тогда читатели предлагали назвать газету «Демократия», «Интерес», «Надежда», «Эхо Кустаная», «Заряд», «Трибуна депутата». Но в конечном итоге получился «Кустанаец». Правда, несколько лет назад, после ребрединга, издание переименовали в «Наш Костанай». Вместе с тем обновился дизайн и содержание, увеличилось количество полос.

Корреспонденты «НК» стараются идти в ногу со временем, поэтому активно развиваются социальные сети. Количество подписчиков с каждым днем растет, что не может не радовать. Мы растем вместе с вами!

Каждый год наши полки с наградами пополняются, потому что материалы о горожанах и историях их судеб не оставляют никого равнодушными.

В День работников СМИ, 28 июня, редакцию газеты «Наш Костанай» наградили специальной премией им. Б. Майлина за мастерство и профессионализм, а также преданность своему делу. Четырем работникам издания – Елене Новак, Татьяне Назарук, Валентине Мелеховой и Фатиме Мукашевой – вручили почетную грамоту акима Костаная.

А в 2020 году «НК» одержал победу в номинации «Интернет иірімі», то есть сайт нашего издания был признан лучшим в области.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77