Социум

Сотрудники поликлиники №3 Костаная в преддверии 9 Мая поздравили своих ветеранов

Это мероприятие для учреждения уже давно стало традиционным

В последний раз врачи и сотрудники поликлиники №3 приходили к ветеранам перед Новым годом с Дедом Морозом и Снегурочкой. В преддверии 9 Мая их тоже не могли оставить без внимания.

Как рассказала “НК” председатель профкома поликлиники №3 Гульшарат Абаева, она вместе с коллегами навестили своих подопечных пациентов Касымхана Алдабергеновича Алдабергенова, Николая Григорьевича Барабанова, Дмитрия Петровича Наприенко и Михаила Федоровича Петруковича.

– Это стало доброй традицией в нашем коллективе. С каждым годом ветеранов становится все меньше и меньше, мы в неоплатном долгу перед ними и бесконечно благодарны за великий подвиг, – отмечает Гульшарат Абаева. – В качестве знака уважения и признания всем ветеранам мы вручили продуктовые и медицинские наборы. Радует, что все они хорошо отзываются об обслуживании в нашей поликлинике и помнят те времена, когда мы их приглашали к себе, ставили концерты и вручали подарки. Конечно же, ветераны любят вспоминать про военные годы.

Татьяна ФАЙЛЬ, фото предоставлено Гульшарат АБАЕВОЙ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77