В ритме города

Советника акима и начальника отдела ЖКХ назначили в акимате Костаная

Об этом сообщили на сайте акимата города 

Советником акима Костаная стал Армат Кыдырниязов, который проработал на госслужбе более 20 лет.

– С 1997 года работал на разных руководящих должностях в системе налоговой полиции, финансовой полиции, Департамента экономических расследований по Костанайской области. Будет осуществлять взаимодействие с правоохранительными органами и другими силовыми структурами, организовывать работу по обеспечению деятельности межведомственных комиссий по профилактике правонарушений, по вопросам противодействия коррупции, – сказано на сайте акимата.

Руководителем отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города назначен Асылхан Хакимов. Он также имеет стаж государственной службы более 20 лет.

С 2000 года на разных должностях работал в системе ЖКХ Житикаринского района, в областных управлениях энергетики, пассажирского транспорта и автомобильных дорог, а также в территориальном департаменте Комитета атомного и энергетического надзора и контроля.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77