Социум

Стартует прием заявок на городской этап конкурса «Мерейлі отбасы»

Он был учрежден по инициативе первого Президента РК Нурсултана Назарбаева в декабре 2013 года, а уже с 2014-го шагнул по всем регионам страны

Традиционно конкурс проходит в три этапа. Первый – отбор семей в городах и районах, второй – областной и третий – республиканский.
«Мерейлі отбасы» направлен на укрепление семейных и моральных ценностей в обществе.

К участию в конкурсе приглашаются семьи, которые достойно представят наш город, а потом и область. Если у вас в семье есть интересные традиции, то смело отправляйте заявки. Участие интернациональных, многодетных семей или трудовых династий только приветствуется.
Победителей городского этапа ждут ценные призы, в том числе и бытовая техника.

Подать заявку можно с сегодняшнего дня и в течение месяца. Необходимые документы нужно предоставить в ОФ «Жанашыр бол», расположенный по адресу пр. Аль-Фараби, 98. За дополнительной информацией обращайтесь по номерам 54-03-01, 54-27-53.

Ежегодный конкурс объединил уже более 600 семей по всему Казахстану. Участвуйте и вы!

Материал подготовлен в рамках проекта «Пропаганда положительного имиджа казахстанской семьи в молодежной среде», реализуется по заказу отдела внутренней политики акимата города Костаная. Организатор – ОФ «Жанашыр бол».

Екатерина БАЙНЯШЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77