Социум

ТОП-8 репетиторов по математике в Павлодаре: отзывы и рекомендации на сайте BUKISchool

Математика – интересный, но в тоже время и сложный предмет. Бытует мнение, что многое из того, чему учат в школе в будущем не пригодится. Однако это далеко не так.

Математика учит анализировать, систематизировать информацию, развивает абстрактное абстрактное мышление. Помогут такие знания и в повседневных вещах – вычесть проценты на скидке товара, посчитать в уме сдачу или быстро разделить счет в ресторане. Это все точно пригодится в жизни.     

С каждым годом математика в школе становится сложнее, и иногда ученику самостоятельно не угнаться за материалом. В таких случаях настоятельно рекомендуем найти репетитора, который станет помощником и квалифицированно объяснит материал. Buki school поможет подобрать репетитора по математике с 5 по 9 классы. С ним ученик:

  • Подтянет свои знания из математики, научится решать задачки, получит навыки быстро воспринимать новый материал; 
  • Сможет подготовиться к контрольным работам, тестам и главное к ГИА  – государственной  итоговой  аттестации после 9 класса. 

Плюсы подготовки с репетитором к экзаменам

  1. Учитель будет уделять все время ученику, что поможет разобрать проблемные места, пройти предмет столько раз, сколько необходимо для усвоения материала и подтянуть знания ученика;
  2. Учитель сможет подобрать для ученика дополнительную литературу и таким способом обогатить знания по предмету;
  3. Ученик и репетитор подбирают удобный график для обучения. Огромный плюс – возможность выбрать онлайн обучение или на дому;
  4. Комфортное обучение и возможность подобрать преподавателя с которым будет максимально легко и просто работать.

Как подобрать себе репетитора?

  1. На сайте BUKI school запишитесь на бесплатное пробное занятие, чтобы понять подходит ли репетитор, доступно ли он преподает предмет;
  2. Подберите репетитора, который найдет общий язык с ребенком;
  3.  Поставьте задачу преподавателю, что вы хотите: подтянуть знания либо подготовится к экзамену;
  4. Составьте вместе с преподавателем график обучения и подберите программу;
  5. Держите связь с репетитором, чтоб знать об успехах вашего ребенка.

Репетиторы от Buki School

 

Buki School подобрал профессиональных репетиторов, которые помогут школьнику подтянуть знания.

1.

Камилла Н. Преподаватель математики и математической грамотности. Объясняет материал доступно. Главный залог качества – готова работать на результат.  Камилла провела более 300 уроков. И получила от учеников оценку в 5 звезд. Школьники отмечают, что она преподает доступно, помогает с домашним заданием и с подготовкой к контрольным и экзаменам. 

2.

Алтынай К. Преподаватель, имеющая опыт работы с детьми 5-9 классов. Закончила РФМШ с красным дипломом. Провела почти 300 уроков. Ученики ставят Алтынай 5 баллов и называют ее отличным преподавателем.  

3.

Арина Н. Учится в техническом университете на специальности математическая экономика и анализ данных. Провела более 200 уроков. Ученики ставят Алине 5 звезд и отмечают, что довольны уровнем преподавания. 

4.

Эльнара М. Провела с учениками более 200 уроков. Эльнара  – призер олимпиад по математике, закончила школу с отличием, работает ассистентом преподавателя по матанализу. Алина знает как подготовить к Единому национальному тестированию, так как сама сдала ЕНТ с математики на 45/45. 

5.

Чингиз Е. Помогает разобраться в математике школьникам от третьего до выпускного класса. Провел с учениками более ста уроков и считает, что его одна из главных задач  – помочь школьникам поступить в ВУЗ. 

6.

Саян И – опытный преподаватель, который работает в образовательной сфере более 20 лет. Ученики называют его профессионалом своего дела и ставят уверенную пятерку за способность грамотно объяснять предмет. 

7.

Аружан Б – студентка 3 курса КБТУ, ее специализация  –  математическое компьютерное моделирование. Изучает передовые методы математического анализа и как эти знания применить в области компьютерного моделирования. Обожает математику и умеет так преподавать математику, что ученик просто влюбляется в этот предмет. После ее подготовки дети с удовольствием ходят в школу. 

8.

Алия А. обладательница «Алтын белгі”. Умеет найти подход к каждому ученику, объясняет понятно и интересно. Любит математику и умеет преподавать свой предмет так, что его полюбят другие. 

В онлайн школе Buki school урок стоит от 3300 тнг до 4400 тнг. Выгоднее брать больше занятий. 

Если вы еще сомневаетесь нужен ли вам репетитор  с математики, ознакомьтесь со страницей школы Buki в интернете. Найдите своего преподавателя и смело двигайтесь к цели  – отменным знаниям предмета. Преподаватели школы заинтересованы дать ученикам максимальное количество знаний, чтоб те добились Максимальных знаний, поняли предмет, исправили оценку и отлично сдали экзамены.  

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77