События

В ГКП «Костанай-Су» чествовали лучших работников

На доске почета предприятия в День единства народа Казахстана появились новые лица

Традиционно 1 мая горводоканал подводит итоги работы за прошедший год. Главные на празднике Дня единства народа – сотрудники «Костанай-Су», они основной ресурс предприятия. В коллективе трудятся около 600 человек, и лица 27 из них каждый год появляются на доске почета.

– Передовиков производства представляет каждый участок, у нас их 12, но в каждом числится разное количество людей. Так что от крупных есть и по два представителя. Проведя собрание, каждый участок представляет человека, который по их мнению отличился. Дальше собирается комиссия, где утверждаются кандидатуры. Помимо появления на доске почета, лучшие работники награждаются грамотами и денежными премиями, – рассказал советник директора ГКП «Костанай-Су» по социальным вопросам Батырбек Саутов.

Нынче на доске почета появилось имя токаря Юрия Регуша. Он уже 25 лет работает в ГКП «Костанай-Су».

– Я с 1996 года здесь, много людей за этот период сменилось, приходили, уходили, а я все остаюсь. Корни пустил, все уже свои, знакомые, родные. У меня брат здесь же работает водителем, так что у нас можно сказать династия, – поделился Юрий Регуш. – Работа у меня интересная и нелегкая. На одном месте не стоишь, то запчасти от К-700 обточить, то водопроводную деталь. От больших агрегатов, до маленьких винтиков.

Полина ШКАРУБО
Фото предоставлено ГКП «Костанай-Су»

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77