В ритме города Конкурсы

В конкурсе “Дружный дом – дружный двор” еще два новых участника

Напоминаем, что главный приз – живая елка и визит настоящего Деда Мороза

Для того, чтобы главный волшебник Нового года пришел к вам в гости, необходимо написать оригинальное письмо о своем дружном дворе/доме, совместных традициях, мероприятиях и принести его в редакцию «НК».

Мы отберем 10 лучших писем и привезем их авторам живую елку. Ее нужно будет установить во дворе и непременно украсить.

А под Новый год к вам в гости приедет Дед Мороз!

Ждем ваши письма в редакции до 15 декабря. В будни с 9:00 до 18:00. Если есть вопросы, звоните – 54-05-75.

Адрес редакции пр. Аль-Фараби, 90, левое крыло. А мы продолжаем вас знакомить с уже поступившими письмами.

В свой уютный и ухоженный двор Де душку Мороза приглашают жильцы дома № 7, расположенного в 5 мкрн:

«Этим летом наш дом зарегистрировал ОСИ. Новая реформа поспособствовала еще большей сплоченности, взаимопомощи и ответственности жильцов. У нас проживает много людей, которые заселились в квартиры с момента постройки дома, в 1985 году. Высаженные тогда деревья по сей день украшают наш двор и спасают своей пышной кроной от палящего солнца летом.

Молодежь тоже старается не оставаться в стороне и вносит вклад в благоустройство. В этом году мы высаживали саженцы пирамидального тополя, канадского клена, дуба, сосны, чему все безмерно рады. Мы хорошенько поработали, подарок в виде елки и приезда Дедушки Мороза будет как раз кстати!».

Многодетный двор домов №3\1 по ул. Быковского и №№ 103, 105 по ул. Маяковского желает участвовать в нашем новогоднем конкурсе:

«В нашем дворе проживает около 50 детей, их мы стараемся делать счастливыми. Родители летом организовывают праздники ко Дню защиты детей, приглашают аниматоров. На Курбан айт одна из мамочек угощает ребятишек сладостями. Также дети принимают активное участие в уборке двора и детской площадки. Учим их истине, что чисто не там, где убирают, а там, где не сорят. У наших детей много заслуг, они занимаются спортом, рисуют, поют, танцуют. Мы считаем, что наши дети заслужили главный приз, потому что они самые лучшие!».


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77