Проиcшествия

В полиции прокомментировали инцидент с обгоревшим бездомным в Костанае

В Департаменте полиции Костанайской области прокомментировали инцидент с обгоревшим бездомным, передает корреспондент Tengrinews.kz

В ведомстве отметили, что он еще 3 мая был доставлен в больницу полицейским автопатрулем, где находился на лечении до 5 июня. После выписки ему было назначено амбулаторное лечение.

“Ранее мужчина пояснил, что получил ожоги по своей неосторожности, претензий не имел, но в полиции проверяют этот факт. В настоящее время к решению вопроса подключены социальные службы и медики”, – сообщили в полиции.

Напомним, очевидец из Костаная рассказал о бездомном, чьи крики уже неделю доносятся из заброшенного дома.

“В заброшенном частном доме по адресу улица Толстого, 120 живут бездомные. Один из них после того, как его, видимо, кто-то облил бензином и поджег, периодически издает страшные крики, от которых стынет в жилах кровь у жителей близлежащих домов. Ночью, говорят, крики особенно пронзительные. Неравнодушные люди вызывали скорую, но те, приезжая, ставят обезболивающее и уезжают”, – рассказал свидетель происходящего.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77