В ритме города

Впиши себя в историю: завершается прием заявок в «Золотую книгу молодежи Костанайской области»

Желающим поучаствовать стоит поторопиться

Проект «Золотая книга молодежи» существует с 2005 года, с тех пор на страницах книги собралось более 200 имен костанайцев. Ежегодно списки пополняются одиннадцатью новичками, которые достигли определенных высот в номинациях: «За достижения в сфере здравоохранения», «За достижения в сфере предпринимательства», «Молодые ученые», «Молодые герои» и т.д.

– В этом году появилась новая номинация «За вклад в развитие села». Мы хотим, чтобы жители области знали ребят, которые активно работают в сельской местности, – говорит сотрудник управления по вопросам молодежной политики Костанайской области Асем Унайбекова.

Для того, чтобы ваше имя появилось в «Золотой книге молодежи» необходимо быть уроженцем Костанайской области в возрасте от 14 до 29 лет, вести активный образ жизни, иметь заслуги и награды.

Заявки принимаются до 1 ноября включительно на почту elerteni2018@mail.ru.

Имена победителей озвучат в начале декабря. Формат награждения лауреатов еще неизвестен, все будет зависеть от эпидситуации.

Полина ШКАРУБО
Фото из архива «НК»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77