Политика

Жеребцова Вероника Александровна: «Построим будущее вместе»

Кандидат в депутаты Костанайского  городского маслихата, избирательный округ №1

 БИОГРАФИЯ

Жеребцова Вероника Александровна родилась 13 апреля 1988 года в посёлке Юльевка, Аулиекольского района, Костанайской области. Отец – сварщик, мама – педагог. В 2009 году окончила с отличием Костанайский государственный педагогический институт по специальности «Изобразительное искусство и черчение». По окончании института начала работать художником в ателье «Султан», а с декабря 2009 года – учителем изобразительного искусства в основной средней школе № 14. Замужем, воспитывает дочь и сына.

ПРЕДВЫБОРНАЯ ПРОГРАММА САМОВЫДВИЖЕНЦА

 Дорогие костанайцы! Уважаемые избиратели! 

Наша основная цель – работать на реализацию утвержденных программ, направленных на укрепление экономики Казахстана и ее жителей! Моя главная задача как гражданки своей страны –  внести вклад в развитие своего города. Имея за плечами достаточный уровень образования и опыта, я готова приложить все усилия, чтобы наш город процветал и дальше.

Костанай нуждается в конструктивных, прогрессивно мыслящих людях, которые будут делать его чище и лучше. «Построим будущее вместе» – таков мой девиз.

Моя предвыборная программа включает следующие приоритетные вопросы:

Во-первых, содействовать вопросам благоустройства: озеленение, ремонт и асфальтирование улиц, освещение дворовых территорий и улиц, оборудование детских и спортивных площадок.

Во-вторых, принимать активное участие в модернизации сферы ЖКХ, дальнейшее развитие этой отрасли – важнейшая задача ближайшей перспективы.

В-третьих, вопросы детей подросткового возраста, молодежи, строительство детских садов и досуговых центров. В связи с этим считаю, что необходимо активизировать строительство государственных детских садов и создавать детские клубы и центры, где бы наши дети разных возрастов, начиная от дошкольного и заканчивая школьным, могли заниматься по своим интересам.

В-четвёртых, социальная поддержка малообеспеченных слоев населения, отстаивание интересов таких категорий граждан, как многодетные и неполные семьи, ветераны войны и труда, дети-сироты, инвалиды, пенсионеры.

В-пятых, оказание поддержки при рассмотрении вопросов, связанных со сферами здравоохранения, образования.

В-шестых, правопорядок и общественная безопасность.

Дорогие избиратели!

Каждый казахстанец должен стремиться на своей работе сделать все от него зависящее, чтобы мы вместе достигли намеченной цели, построили сильное и благополучное государство с уверенным будущим.

Взяв для себя вышеуказанные критерии за основу, как кандидат в депутаты городского маслихата приложу максимум усилий для выполнения поставленных целей и задач.

Оплачено из средств Центральной избирательной комиссии


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77