В ритме города

Жительница Костаная стала победителем акции «Требуй чек – выиграй приз!»

Зарегистрировав фискальный чек, она выиграла iPhone 7

Акция «Требуй чек – выиграй приз!» действует с 1 мая по 8 августа по всему Казахстану и уже пятый раз главный приз забирает житель Костаная.

Чтобы выиграть iPhone 7 необходимо после любой покупки сохранить чек. Далее достаточно установить на смартфоне приложение «Тандау», ввести туда данные чека и регистрировать его. Важно, чтобы он был зарегистрирован в день покупки.

Цель акции – прежде всего, защита покупателей, потому что без наличия чека вы никак не сможете вернуть деньги за испорченный или некачественный товар. Также этот небольшой листочек поможет найти недобросовестных бизнесменов, которые не регистрируют свои кассовые аппараты и не платят налоги.

Пятым обладателем iPhone 7 в нашем городе стала Айсулу Аманбаева.

– Я узнала об акции из СМИ, решила зарегистрировать чеки. Последний из них был за покупку прописей ребенку в школу. Теперь и он в школу готов, и я с новым «Айфоном», – отметила победительница.

Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77