В ритме города

Жительница КСК приглашает костанайцев на уборку Бульвара молодежи

Инициатор субботника в парке – Ольга Стефанович

Жительница Костаная проживает близ бульвара, ежедневно прогуливается там с детьми, и навести порядок здесь считает незазорным.

– Мы хотим гулять там где чисто. Насколько я знаю, подрядчика, который убирал бы Бульвар молодежи, еще не нашли, поэтому там сейчас беспорядок. Такая ситуация, кстати, сложилась впервые, раньше у нас была чистота. Но ждать у моря погоды мы не стали и решили навести порядок сами! Я разослала сообщения с просьбой прийти на субботник соседям, коллегам. Девчонки с работы обязательно придут. Даже если откликнется небольшое количество людей, все равно будем убираться, – говорит решительно настроенная Ольга Стефанович.

Женщина уже обратилась в Ikomek по поводу предоставления машины для вывоза мусора, там пообещали отправить технику ТОО «Конгломерат.KZ». Орудия труда, перчатки и мешки участникам субботника нужно захватить с собой.

Всех желающих помочь в наведении порядка ждут на Бульваре молодежи 23 апреля в 10 часов.

Полина ШКАРУБО,

Фото Ольги СТЕФАНОВИЧ

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77