Культура

Звезды российского театра и кино приедут в Костанай

Среди них актеры Ирина Алферова, Игорь Бочкин, а также звезды Петербургской оперетты

В феврале костанайцы будут встречать звездных гостей и смогут посетить сразу несколько культурных мероприятий с их участием. Среди мероприятий – комедия «Самая-самая» и мюзикл «Фантом. Призрак оперы».

Первой костанайскому зрителю покажут комедию «Самая-самая». Показ спектакля запланирован на 6 февраля в «Орионе» (бывший ДК «Текстильщик»). Стоимость билетов – от 8 до 18 тыс. тенге.

Актерский состав будет звездным, ведь на театральной сцене выступят народные артисты России Ирина Алфёрова и Игорь Бочкин, а также актеры театра и кино Илья Соколовский и Александр Лымарев.

В комедии покажут историю любви Роксаны и Матье, а действие будет происходить в самом романтичном городе мира – Париже.
Чуть позже, 16 февраля, в том же «Орионе» пройдет мюзикл «Фантом. Призрак Оперы». В продаже будут билеты стоимостью от 6 до 12 тыс. тенге.

Звезды петербургской оперетты на костанайской сцене покажут историю непростых отношений начинающей певицы Кристин, Призрака Оперы и графа де Шандо.

Билеты на оба мероприятия можно приобрести на кассе в ТРЦ «MART» с 12:00 до 20:00.

– Мы начали продажу билетов до Нового года. Места еще пока есть, – рассказал организатор. – Если же говорить о планах на будущее, то мы хотим пригласить нескольких известных артистов в марте этого года.

Узнать подробности вы можете в Инстаграме @koncerti_kst, там же можно увидеть отрывки из будущих спектаклей и видеообращения артистов. Если есть вопросы, звоните по телефону +7-705-106-41-51.

Екатерина БАЙНЯШЕВА
Фото и видео предоставлены организатором


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77