Культура

Звезды ТНТ из шоу «Однажды в России» выступят в Костанае

Приедут Ольга Картункова, Михаил Стогниенко и другие

15 апреля на сцене областной филармонии имени Умурзакова выступят звездные артисты шоу «Однажды в России».

Среди юмористов не будет Азамата Мусагалиева, Давида Цаллаева, Яны Кошкиной и некоторых других участников комедийного шоу. В Костанай приедут шесть артистов – Ольга Картункова, Михаил Стогниенко, Заур Байцаев, Максим Киселёв, Екатерина Моргунова, Валерий Равдин.

Стоимость билетов – от 16 000 до 28 000 тенге. Их можно приобрести только в кассе областной филармонии, в «Ticketon» и других онлайн-сервисах по продаже билетов такая услуга будет недоступна.

Подробности можно узнать в Инстаграме областной филармонии @kost_obl_filarmoniya и по телефонам +7-777-255-72-64, 90-23-68 (касса филармонии).

Кстати, звезды «Однажды в России» заглянут не только в Костанай. Сейчас у них проходит большой тур по городам России и Казахстана. Первым городом в казахстанском туре станет Караганда, там юмористы выступят уже 12 апреля. Последним – Уральск, а 28 апреля артисты вернутся в Россию.

Екатерина БАЙНЯШЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77