Социум

Аким города Марат Жундубаев поздравил костанайцев с Днем Конституции

Приводим текст поздравления полностью

Уважаемые костанайцы и гости нашего города!

Поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Республики Казахстан!

30 августа 1995 года казахстанский народ сделал исторический выбор, который повлиял на судьбу страны. Конституция дала нам право этого выбора. Она отражает волю народа, его стремление к утверждению страны в качестве демократического, светского, правового и социального государства, высшими ценностями которого являются человек, его жизнь, права и свободы.

Основной закон страны прошел убедительную проверку временем и доказал свою состоятельность в определении общенационального вектора исторического развития. Заложив надежный фундамент нашей государственности, Конституция внесла свой весомый вклад в обеспечение внутриполитической стабильности и консолидации казахстанского общества.

Дорогие костанайцы!

Конституция — это стальной стержень нашего государства. Уважать, гордиться и руководствоваться ее положениями — наш гражданский долг.
От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и процветания! Пусть над Казахстаном всегда будет чистое небо! С праздником!

С уважением, Марат Жундубаев,
аким города Костаная


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77