Культура Новости

Елена Малышева, Эвелина Хромченко и Максим Галкин – четвертая “Ночь в Доме Дружбы” пройдет в стиле известных телепередач

Она состоится 25 июня

Костанайцы смогут поиграть в игру “Что? Где? Когда?”, стать гостем “Модного приговора” и послушать советы Елены Малышевой.

В этом году “Ночь в Доме Дружбы” посвятили известным телепередачам.

Поучаствовать в этом празднике могут все желающие 25 июня в 18.30. Адрес Дома Дружбы – ул. Алтынсарина, 115.

Те, кто хочет собрать свою команду и стать игроком передачи “Что? Где? Когда?”, должны подать заявки по номеру 50-10-30.

Программа праздника:

18.30 – торжественное открытие

19.00-22.00 – работа площадок:

– Специальный выпуск интеллектуальной игры “Что? Где? Когда?”

– Студия программы «Жить здорово» с Еленой Малышевой (выставка к 90-летию Костанайского высшего медицинского колледжа)

– Студия программы «Модный приговор» с Александром Васильевым и Эвелиной Хромченко (мастер-класс по завязыванию платков, этновикторина)

– Студия программы «Смак» – мастер-классы от Севары Шерметовой (“Зеленая кухня”, сыроедческие десерты) и Жанны Тынымбаевой (“Banana Cup”, натуральные соки и смузи)

– Студия программы «Кто хочет стать миллионером» с Максимом Галкиным. Вопросы в передаче, конечно же, будут касаться Ассамблеи народа Казахстана и этносов, проживающих в Казахстане

– Перед Домом Дружбы будет проходить турнир «Большие гонки» с Рачем Мартиросяном

– Студия программы «Играй, гармонь» – мюзикл от ансамбля казачей песни «Раздолица», выступления баянистов и гармонистов из Костаная и Рудного.

Кроме того, гостей ждут ярмарка хэндмейдеров, интересные фотозоны и другие сюрпризы.

Источник: пресс-служба Дома Дружбы


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77