Народное качество Социум

«Я люблю здесь поесть» – объявляем первую номинацию премии «Народное качество»

Костанайцам предоставляется возможность самим определить лауреатов в шести номинациях 

Дорогие друзья, читатели, сегодня мы даем старт первой номинации конкурса «Я люблю здесь поесть». Просим вас в комментариях на нашей странице в Инстаграме @nashkostanay написать любимое место в городе, где вы обычно едите, пьете кофе, встречаетесь с друзьями. Это может быть все что угодно – кафе, столовая, ресторан, бистро, кофейня, денерная, пиццерия. Любое заведение, где вас вкусно кормят и которое вы считаете достойным премии «Народное качество». Выбор лучших зависит от вас!

Напоминаем, конкурс, организованный газетой «Наш Костанай» совместно с акиматом города, пройдет в два этапа. На первом читатели во всех номинациях предложат своих кандидатов. В каждой мы выберем по 4 самых упоминаемых участника, а затем на страницах газеты, на сайте и в соцсетях расскажем о них.

На втором этапе сформируем шорт-лист премии для открытого голосования, которое проведем в преддверии Дня города. На главном празднике Костаная мы вручим памятные статуэтки «Народное качество» тем, за кого люди отдадут свои сердца и голоса. Кроме того, за любимые компании можно будет проголосовать с помощью купона в газете.

Для нас не важен размер компаний-номинантов, премии может удостоиться как корпорация, так и крохотный хендмейд-бизнес. Главное условие, чтобы все участники пользовались народной любовью костанайцев.

Ольга ГОРАЙ, фото из открытых источников


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77