Социум

Какие праздничные мероприятия в честь Нового года пройдут в Костанае?

До и после полуночи на площади у областного акимата, по традиции, организуют народные гуляния

Празднование Нового года в Костанае продолжается. Сегодня, 28 декабря, пройдет очередная ёлка. На нее пригласят детей из малообеспеченных семей. В программе – катание на коньках в ледовом дворце, развлекательная программа от сказочных персонажей, хоровод и фотосессия возле главной елки на площади облакимата, чаепитие с Дедом Морозом и вручение подарков.

– Новогодние кульки достанутся всем двум тысячам детей из малообеспеченных семей нашего города,  – говорил ранее замакима Костаная Бахыт Каширбеков.

31 декабря в 10:00 любителей спорта приглашают принять участие в новогодних лыжных гонках и легкоатлетическом пробеге «Новогодняя карусель». Старт у Шахматного клуба.

31 декабря с 19:00 до 23:00 на площади перед областным акиматом начнутся театрализованные концертные программы. Артисты ненадолго прервутся, а в 00:30 снова выйдут на сцену. Праздник продолжится до 02:00. В час ночи горожане смогут полюбоваться праздничным салютом.

Фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77