Образование

Костанайских шестиклассников приглашают подготовиться к поступлению в НИШ

До 24 декабря каждый желающий может пройти онлайн-обучение и проверить свои знания

Назарбаев Интеллектуальные школы во всех регионах страны объявили о наборе в Виртуальную школу. Онлайн-обучение проводится ежегодно, его цель – помочь ученикам общеобразовательных учреждений подготовиться к конкурсному отбору в НИШ.

Регистрация желающих началась 11 октября и продлится вплоть до 24 декабря. При этом обучение уже стартует 25 октября, а с 17 по 24 декабря все ученики пройдут итоговое тестирование.

Несмотря на то, что сроки регистрации не ограничены, сделать это нужно как можно раньше, чтобы не пропустить учебу.

Регистрация производится на сайте http://vs.nis.edu.kz/.

– Учащиеся 6 классов, зарегистрированные в Виртуальной школе, проходят обучение по предметам «Математика», «Естествознание», «Казахский язык», «Русский язык и литература» и «Английский язык» для учащихся с казахским языком обучения, по предметам «Математика», «Естествознание», «Русский язык», Казахский язык и литература» и «Английский язык» для учащихся с русским языком обучения, выполняют тестовые задания на закрепление пройденного материала, затем проходят итоговое тестирование, –  отмечено на сайте Виртуальной школы.

Дополнительную информацию можно получить по номеру 39-06-77.

Татьяна НАЗАРУК


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77