Народное качество Социум

«Лучший досуг в Костанае» – объявляем третью номинацию премии «Народное качество»

Поделитесь в комментариях, где вы любите отдыхать с семьей и развлекаться с друзьями

Два месяца назад стартовал проект «НК» «Народное качество», в рамках которого мы рассказали о лучших кафе и ресторанах города (номинация «Я здесь люблю поесть»), салонах и мастерах (номинация «Наведу здесь красоту»).

Напомним, всех участников выбрали наши читатели на странице @nashkostanay в Инстаграме.

Теперь мы даем старт третьей номинации – «Лучший досуг в Костанае». Вы можете голосовать за места, где можно развлечься с семьей, с друзьями или самому. Это могут быть аквапарки и батутные центры, кино и театры, развлекательные клубы и квизы, – одним словом, любые места, где вы чаще всего проводите свой досуг и советуете сходить туда знакомым.

Просто напишите в комментариях название заведения, которое вы считаете достойным звания «Лучший досуг в Костанае». Самых упоминаемых мы посетим лично и расскажем читателям о фишках каждого.

Напоминаем, конкурс, организованный газетой «Наш Костанай» совместно с акиматом города, пройдет в два этапа. На первом читатели во всех номинациях предложат своих кандидатов. В каждой мы выберем по четыре самых упоминаемых участника, а затем на страницах газеты, на сайте и в соцсетях расскажем о них.

Затем следует второй этап: формирование шорт-листа премии для открытого голосования. Его мы проведем в преддверии Дня города. На главном празднике Костаная памятные статуэтки «Народное качество» получат те, за кого люди отдадут свои сердца и голоса. Кроме того, за любимые компании можно будет проголосовать с помощью купона в газете.

Екатерина БАЙНЯШЕВА,

главное фото из открытых источников,

иллюстрация Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77