Социум

Наталья Лапшина: «Основная задача для депутата – решение вопросов местного значения»

Депутат городского маслихата была отмечена грамотой от акима Костаная за вклад в развитие местного самоуправления 

Награждение прошло сегодня, 28 декабря, на сессии депутатов городского маслихата. Награду Наталья Лапшина получила из рук Марата Жундубаева.

На своей странице в “Фейсбуке” Наталья Лапшана рассказала, что на встречах с избирателями, а затем и с населением всегда сталкивалась с тем, что кто-то просил заменить лавочку во дворе, а кто-то отремонтировать детскую площадку.

Эти вопросы она всегда брала на контроль. Таким образом, удалось оказать помощь жителям нескольких костанайских дворов.

Подобные просьбы поступали и на личных приемах граждан в городском филиале партии «Аманат». С начала года были решены проблемы 15 человек.

– Сегодня значительно расширился круг вопросов, обсуждаемых на сессиях маслихата. Уверена, что основная задача для депутата – это улучшение жизни людей и решение вопросов именно местного значения, ведь именно так каждый из нас видит результаты реформ, проводимых в государстве, – отметила Наталья Лапшина.


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77