Наш город

Научила верить в себя

Иллюстратор Нана Селунская считает, что школьная учительница сыграла главную роль в ее жизни

«Прошло уже много лет, как я окончила школу, а вспоминается мне лишь она одна, моя любимая учительница рисования – Татьяна Павловна Гареева. Удивительный человек! Поистине учитель по призванию: разговаривает с детьми на равных и в каждом ребенке видит личность. Честно признаюсь, она была одной из немногих, кто всецело поддерживал меня в детстве.

Так случилось, что я родилась с инвалидностью и мне пришлось столкнуться с буллингом. Много внимания заострялось на моей особенности, которую позже я успешно исправила. И только Татьяна Павловна видела во мне творца: поощряла, хвалила, способствовала участию в конкурсах рисунка. Никогда не повышала голос. Она всегда была и остается стильной и яркой. В каждом ученике находит изюминку.

Она научила меня самому главному – верить в мечты и быть собой! Оставшись в карантин без работы, я начала создавать графику и анимацию. Сейчас рисую рекламные мультфильмы для крупных брендов. Анимировала клип известного рэпера. Не было и дня, чтобы я мысленно не поблагодарила Татьяну Павловну, ведь именно она заложила основу. Спасибо вам большое!»

Ведущая проекта
Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77