Наш город

Помощь нужна всем

На работу с людьми Надежду Костенюк вдохновила ее учитель Ирина Чаусова

Надежда известна читателям «НК» как руководитель Центра занятости населения Костаная, она всегда охотно рассказывает о программах для трудоустройства костанайцев, компетентна в любом вопросе.

Окончила Надежда Костенюк Павловскую основную школу в Узункольском районе, где ее первым учителем была Ирина Александровна Чаусова.

«Первая учительница всегда самая родная и самая запоминающаяся. Я в шестилетнем возрасте пришла к ней в класс и навсегда запомнила заботу и доброту, с которой Ирина Александровна нас встретила. Ее глаза были полны любви к нам, она научила нас уважению к взрослым, умению помогать.

Видя отношение Ирины Александровны к нам, своим ученикам, я всегда мечтала быть именно педагогом. Но, окончив школу, пересмотрела свое решение и поступила на «Банковское дело». Однако в скором времени я поняла, что цифры и бумажная работа – это все-таки не мое и пошла туда, где моя деятельность связана с людьми. Пусть это не школьники, а взрослые, но им также нужна помощь и поддержка. Спасибо Ирине Александровне за то, что она помогла мне себя найти!»

Ведущая проекта
Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77