Социум

Спортивный клуб бокса имени Орала и Кургана Айтеновых оформил подписку костанайскому пенсионеру

65-летний Михаил Голубев находится на заслуженном отдыхе, но любит быть в курсе событий. Он читал «НК» в электронном виде, теперь будет получать и печатную версию.

Частный клуб бокса был организован в 1999 году. За время его существования проведено 23 турнира международного класса, где участвовали спортсмены из Италии, Китая, Монголии, Ирака, России и других стран. Турнир имеет статус мастерского, это означает, что победители автоматически получают звание мастера спорта РК.

Помимо спортивной деятельности, клуб Айтеновых занимается и добрыми делами. Подписку на газету от них получил 65-летний житель Костаная Михаил Голубев. Мужчина всю жизнь посвятил работе с техникой, в молодости был механизатором, успел потрудиться на погрузчике и принести немало пользы советскому и казахстанскому обществу. Сейчас Михаил Олегович на заслуженном отдыхе, поэтому быть в курсе событий для него в радость.

– Я читал «Наш Костанай» в интернете. Но бумажная версия для меня будет гораздо привычнее и для зрения полезнее. Самые любимые новостные темы – благоустройство города, экономика, медицина и ЖКХ. С удовольствием буду читать газету! Спасибо большое за такой неожиданный подарок! – поблагодарил клуб Айтеновых пенсионер.

Инициативу к чтению газеты поддержала жена. Похоже, теперь супруги каждый четверг за обеденным столом будут пролистывать очередной номер газеты «Наш Костанай».

ОТ РЕДАКЦИИ

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!
По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

Сергей ЗАИКА,
фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77