Культура

В Костанае выступят звезды российского балета и певец Кайрат Нуртас

Оба концерта пройдут в апреле

1 апреля на сцене ДК «МИРАС» выступят солисты балета ведущих театров России, представители сильнейших балетных школ. Среди них Алексей Михеев, Мария Томилова, Сергей Кононенко и другие.

В рамках гала-концерта «Шедевры мировой классики» костанайцам покажут отрывки из «Щелкунчика», «Дон Кихота» и «Лебединого озера».

Билеты можно приобрести в кассе ТРЦ «MART», стоимость – от 7 до 16 тыс. тенге. Интересующую информацию можно узнать по телефону +7-705-106-41-51.

Концерт звезды казахстанской эстрады Кайрата Нуртаса состоится 2 апреля в концертном зале областной филармонии имени Умурзакова.

Кайрат исполнит хиты «Аурмайды журек», «Алматы Түні», «Ол сен емес», «Сен Де Мен Де» и другие песни.

Стоимость билетов – от 3 до 10 тыс. тенге. Их можно приобрести только в кассе областной филармонии, в «Ticketon» и других онлайн-сервисах по продаже билетов такая услуга будет недоступна.

– Билеты уже покупают. Всего будет тысяча мест, посадка будет плотной – не через одного, – проинформировали в кассе.

Подробности можно узнать в Инстаграме областной филармонии @kost_obl_filarmoniya и по телефонам +7-777-255-72-64, 90-23-68 (касса филармонии).

Екатерина БАЙНЯШЕВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77