Конкурсы Что для меня значит мир?

Что для меня значит мир? – «НК» совместно с отделом образования объявляют конкурс к 9 мая

Два года подряд «НК» предлагал школьникам города поучаствовать в конкурсе писем «Расскажи, чей ты правнук». Но в этом году мы решили изменить формат

В последнее время все острее ощущается, как хрупок наш мир. Люди стали забывать о том, как важно его сохранить. Ведь наши деды и прадеды прошли через страшную войну, вырвали победу, чтобы мы жили в мире. Именно поэтому предлагаем школьникам Костаная поучаствовать в конкурсе написания эссе «Что для меня значит мир?».

Эссе – это прозаическое сочинение небольшого объема, где автор делится впечатлениями и рассуждает на конкретную тему. В сочинении можно поразмышлять на тему мира и вспомнить дедов и прадедов, которые прошли войну.

Работы участников «НК» опубликует на сайте. Лучшие истории попадут в газету.

Заявки на участие принимаются до 9 мая на электронную почту v_temnote_1@bk.ru. Присылайте эссе объемом не более одной страницы А4. Победители и призеры получат ценные подарки.

Полина ШКАРУБО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77