Конкурсы

Девятый поток участников конкурса «По завету Козы-Корпеш и Баян-Сулу»

Представляем вашему вниманию последние истории наших героев 

№33 – Александр и Олеся Роман

– С мужем Александром мы познакомились в ноябре 2013 года. Произошло это через социальную сеть «Агент», – рассказывает Олеся Роман. – Саша работал в мебельном магазине, а лучшая подруга моей подруги Алла работала с ним в одном здании. Он хотел познакомиться с девушкой, и Алла дала ему мою страничку. Так Александр написал мне через «Агент». В это время я была в дороге, ехала из командировки из Житикары. Мы общались с ним всю дорогу. Спустя две недели мы встретились в кафе, а на Новый год поехали в Курган. В 2014 году сыграли свадьбу. Сейчас воспитываем двух сыновей: Тимофея, ему  5 лет, и двухлетнего Арсения. У нас дружная и счастливая семья.

№34 – Рахат и Оксана Кадырбаевы

– У нас семья интернациональная, и мы считаем, что в любви нет наций. Познакомились мы, когда ещё были детьми, в 2007 году. Мы очень рады, что встретили друг друга. Наша любовь была на расстоянии. Я свободно владею казахским языком, сама из города Актобе, – отмечает Оксана Кадырбаева. – Встречались мы 10 лет. Потом уже поженились. Сейчас я «казахская аппақ келің». Так меня любят называть мои кайын апашки, то есть тети моего мужа. Я очень гостеприимная. Нашей семье 5 лет, у нас двое замечательных сынишек. Мы очень дружная и счастливая семья. Наша история любви является доказательством того, что у любви нет ограничений ни в нации, ни в возрасте.

ОТ РЕДАКЦИИ:

Напомним, призом станет сертификат на 20 тыс. тенге в кафе «Городок» на романтический ужин.

Если вы тоже хотите стать участниками нашего конкурса, присылайте свои истории вашего знакомства и совместные фотографии на WhatsApp или в телеграм по по номеру +7-705-143-24-74.

Внимание! Прием заявок закрыт. Истории всех участников, которые успели подать заявку до 12:00 13 апреля, а именно 34 человек, опубликуем сегодня-завтра.

Победителя мы определим с помощью голосования в нашем телеграм-канале, которое пройдет 15 апреля в 11:00. Голосовать можно в течение суток, 16 апреля в 11:00 мы его закрываем.

Спонсором нашего конкурса является кафе «Городок». @cafegorodok


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77