Социум

Ерлан Тулетаев: «Голос улиц – право каждого!»

Предвыборная программа кандидата в депутаты Костанайского городского маслихата по избирательному округу №9

Всем привет! Я – Ерлан Тулетаев, мне 33 года, живу в Костанае. Многие годы я занимаюсь обучением и саморазвитием. Накопленные знания хочу применить на благо общества. Поэтому я предлагаю свою кандидатуру в депутаты маслихата города Костанай по избирательному округу №9 (мкр-ны Юбилейный и Алтын-Арман, р-н Узкой колеи).

Именно здесь проживает большая часть более чем 2-тысячного трудового коллектива автозавода Allur, где я работаю. Я знаю о всех социальных проблемах округа, так как сам здесь проживаю и хочу помочь их исправить.

Структурируя важное, я предлагаю работу в следующих направлениях:

  • Хорошее качество сотовой связи и мобильного интернета
  • Освещение всех улиц и увеличение камер наблюдения
  • Достаточное количество детских садов и центров развития для детей
  • Спортивные площадки и скверы для молодежи
  • Бюджет округа должен составляться не по остаточному принципу

Одно из требований для кандидата в депутаты – придумать название программе. Я считаю, что содержание гораздо важнее заголовков, но раз существуют требования, то я назову ее: «Голос улиц – право каждого!»

Я знаю, что в эффективности всего происходящего у вас есть сомнения. Но сейчас страна переживает эпоху перемен. В этом плане большие надежды возлагаются на нас – молодежь. Нам принадлежит будущее страны, и мы несем за него ответственность. Эта работа начинается с самого простого – любви к своей Родине, городу, своему дому. Я верю в то, что сегодня есть место новой мысли и реальным действиям. Поэтому я здесь, и хочу, чтобы поверили и Вы.

Тулетаев Ерлан Серикович, так я буду записан в бюллетени.

Оплачено из средств республиканского бюджета


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77