Конкурсы

Ёлки, лапки и хвосты: «НК» объявляет новогодний фотоконкурс для четвероногих друзей и их владельцев

Давайте создавать праздничное настроение вместе!

Новый год – праздник не только для людей, но и для наших питомцев. Наверное, у каждого есть история спасения ёлки от игривого Барсика или гирлянды от острых зубов Шарика. Многие с улыбкой запечатлевают такие моменты, а также наряжают хвостиков в яркие костюмы и мишуру.

Принять участие в нашем конкурсе может каждый житель Костаная. Для этого необходимо сделать фото своего питомца в новогодней тематике или прислать архивное, написать его кличку, возраст и кратко описать характер. Возможно, у вас есть интересная история, связанная с питомцем, которую вы бы хотели рассказать читателям «НК».

Основные требования к фото: они должны быть хорошего качества, а питомцы – в новогодней обстановке, а лучше – наряде.

Победителей будет двое: первого определит жюри редакции, второго – читатели «НК» в онлайн-голосовании, которое пройдет в телеграм-канале «Наш Костанай».

В качестве приза хвостики получат электрическую фонтан-поилку для животных от ветеринарной клиники “Айболит” (@aibolit_kst) и запас корма от зоомагазина “Котопес” (@kotopeskst). Ведь вашим любимцам тоже нужен новогодний стол!

Фото животных принимаются до 23 декабря включительно. 24-25 декабря мы проведем голосование, чтобы выявить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Фото конкурсантов будем публиковать еженедельно на странице @nashkostanay в Инстаграме и телеграм-канале «Наш Костанай». Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы любоваться конкурсантами вместе с нами.

Лучшие работы будут отобраны и напечатаны в газете.

Фото можно присылать на электронную почту larisa_bozhko22@mail.ru или в Телеграм по номеру +7-705-863-77-56.

Лариса БОЖКО,
фото Ольги ГОРАЙ

 


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77