Конкурсы

Конкурс “Ёлки, лапки и хвосты” от “НК” продолжается

Костанайцы не перестают присылать нам на почту фото своих любимцев в новогодней атмосфере

“НК” публикует вот уже третий усато-полосатый поток участников. Много хвостиков – хорошо, а в избытке – ещё лучше. Поэтому пристегните ремни и приготовьтесь к просмотру новых работ наших конкурсантов. Каждый из них достоин вашего внимания

Участник №19 – кот Бандит, 2 года

– Этот кот нагл, своенравен и горячо любим нашей семьей. При исчезновении яств со стола делает круглые глаза и вид, будто он невидимка. А еще Бандит убежден, что это не лишний жирок, а пушистая кость, – рассказывает хозяйка Бандита Анастасия Галий.

Участник №20 – кот Филипп, 6 лет

Как рассказывает хозяйка котика Анастасия Вшивцева, Филипп спокойный, игривый и очень умный!

Участница №21 – кошечка Фрося, 5 лет

Валентина Ибатулина описывает Фросю как очень общительную персону, которая очень любит, когда её гладят.

Участник №22 – американский стаффордширский терьер Лайт, 4 года

– Характер у него взрывной – Лайт за любой кипиш, кроме голодовки. Чуть что – бежит с любимой игрушкой в зубах, и от него уже не отвязаться, приходится бросать все свои дела и играть в перетягивание. Иначе будет стоять над душой, вздыхать и буравить глазками. Любимое занятие – выглядывать из-за угла и наблюдать за хозяевами или котом, навострив уши. Возможно, он делает какие-то пометки в блокнот. А с приходом зимы он переобувается в землеройку и зверски отрывается на дворовых сугробах. Да так, что домой не затащишь. Разве что печенькой на верёвочке, – описала своего любимца Мария Белая.

Участник №23 – кот Баха, 6 лет

– Очень серьёзный и самолюбивый парень, не любит, когда нарушают его личные границы. Всё стерпит только от мамы, даже когда она наряжает его в “вязалки”. Баха поздравляет всех костанайцев с наступающим годом Кролика! – передаёт нашим читателям Галия Кондубаева.

Участница №24 – кролик Боня, 3 года

Александра Савчук уверяет, что Боня – самый главный член её семьи, а также грызунья и девочка с характером! Друзья говорили ей: “Зачем она вам?” Но новая семья кролика настолько к ней привыкла, что никому никогда не отдаст!

Участник № 25 – кот Рыжий, 2 года

– Он очень спокойный, ласковый и игривый кот. Мы взяли его с улицы, он был избит. Мы выходили котика и очень полюбили. Теперь он наш любимчик! Рыжий любит позировать для фото! – поделился Ярослав Олейник.

Участница №26 – кошечка Василиса, 3 года

– Мы  называем её “Котопёс”, потому что любимое занятие нашей любимицы – носиться по квартире за мячиком и приносить его, а ещё Василиса любит играть в догонялки с дочкой! По традиции, каждый год она опрокидывает ёлку! Мы ее очень любим! – паписала Анастасия.

Участник № 27 – хаски Флэш, 4 года

– Молодой и очень игривый задира! Ночной хулиган и охотник, – описывает своего питомца Алексей Поляк.

Участница №28 – песик Абби, 2 года

– Добрый день! Меня зовут  Ивченко Кира, – пишет нам в редакцию хозяйка Абби. – На руках моя любимая, обожаемая нашей семьей булочка. Это прекрасное чудо мне подарили родители на волшебный праздник Новый год. В нашей семье она такой же ребёнок, как и я. Милый, нежный, искренний. Она наша любовь!

Участник №29 – кот Бублик, 3 года

– Подъёлочный Дед Мороз! Когда устанавливала ёлочку, переживала, что игрушки будут слетать, но на самом деле символ праздника послужил колыбелькой, – признаётся хозяйка Бублика Виктория.

Напоминаем!

Основные требования к фото: они должны быть хорошего качества, а питомцы – в новогодней обстановке, а лучше – наряде. Также необходимо указать кличку, возраст и характер питомца, возможно у него есть история, которой вы бы хотели поделиться с читателями «НК».

Победителей будет два: первого определит жюри редакции, второго – читатели «НК» в онлайн-голосовании, которое пройдет в Телеграм-канале «Наш Костанай».

В качестве приза хвостики получат электрическую фонтан-поилку для животных от ветеринарной клиники «Айболит» (@aibolit_kst) и вкусный приз  от зоомагазина «Котопес» (@kotopeskst). Ведь нашим любимцам тоже нужен новогодний стол!

Фото животных принимаются до 23 декабря включительно. 24-25 декабря мы проведем голосование, чтобы выявить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий».

Фото конкурсантов публикуются еженедельно на странице @nashkostanay в Инстаграме и Телеграм-канале «Наш Костанай». Подписывайтесь на наши социальные сети, чтобы любоваться конкурсантами вместе с нами.

Лучшие работы будут отобраны и напечатаны в газете.

Фото можно присылать на электронную почту: larisa_bozhko22@mail.ru или в Телеграм по номеру: +7-705-863-77-56.

Ведущая конкурса Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77