Спорт

Корреспондент «Матч-ТВ» Дмитрий Занин ответит на вопросы костанайцев сегодня в 19.00

Прямой эфир со спортивным журналистом проведет местный легкоатлет Иван Павлина

Костанайский легкоатлет Иван Павлина решил попробовать себя в роли журналиста. Сегодня, 28 апреля, в 19.00 по местному времени на своей странице в Instagram мастер спорта РК по летнему президентскому многоборью, пятикратный чемпион Казахстана и единственный в области сертифицированный тренер по работе со спортсменами-любителями выйдет на связь с корреспондентом канала «Матч-ТВ» Дмитрием Заниным. Его знают по трансляциям с «Формулы-1», Кубка мира по биатлону, Олимпийских игр и называют одним из самых позитивных спортивных тележурналистов России.

– Обратился к Дмитрию и предложил поучаствовать в прямом эфире для маленького казахстанского города, он подумал и ответил «ОК», – рассказывает легкоатлет.

Как подчеркивает Иван, его цель – привлечь как можно больше костанайцев к занятиям спортом. Достигнуть этого он хочет не только с помощью видео тренировок, которые размещает на своей Instagram-странице, но и посредством интервью со знаменитыми людьми, чья жизнь крепко связана со спортом.

А уже в этот четверг, 30 апреля, начинающий блогер проведет прямо эфир с чемпионкой Европы по легкой атлетике, спортсменкой сборной Украины Натальей Прищепа, с которой знаком лично. Если интересно – готовьте вопросы.

Елена НОВАК
Фото из открытых источников


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77