Социум

«НК» и «Жанашыр бол» ищет героев для фотопроекта «Семейный Наурыз»

В преддверии празднования Наурыз мейрамы предлагаем поделиться увлекательными историями о том, как проходит ваш отдых, какие у семьи есть обычаи и совместные увлечения

Каждая семья уникальна своими традициями. Все мы любим проводить выходные интересно: кто-то выбирается на природу, кто-то ездит в гости к родственникам, устраивает дружеские встречи или вовсе колесит с родными по другим городам и странам. Делитесь с нами этими кадрами и яркими впечатлениями!

Проект нацелен на сохранение и передачу семейных ценностей, привычек. Цель – запечатлеть уникальные и трогательные моменты вашей жизни.

Уважаемые костанайцы! Присылайте ваши свежие фотографии с отдыха, походов выходного дня или семейных посиделок. К фото необходимо прикрепить историю: рассказать о близких, которые изображены на снимках, событии и традициях празднования.

Конкурс организован в рамках проекта управления образования «Продвижение семейного туризма в Костанайской области».

Фото и истории принимаются на почту: fritckristina3@gmail.com или документом в Телеграм по номеру: 8 707 783 73 02.

Прием заявок ведется с 1 по 17 марта.

С 18 по 19 марта в Телеграм-канале «Наш Костанай» пройдет голосование, в ходе которого читатели определят победителя проекта.

Ведущая проекта Кристина ФРИТЦ, фото из архива «НК»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77