Костанай Спортивный

Олимпийские советы

В архиве легкоатлетки Татьяны Загривой хранится фото с Ольгой Рыпаковой

В прошлом году воспитанница костанайской ДЮСШ, многократная чемпионка страны среди девушек и юниорок Татьяна Загривая выступала на чемпионате РК в Усть-Каменогорске. Старты проходили на манеже имени Ольги Рыпаковой, сама чемпионка мира по прыжкам в длину, обладательница олимпийских золота, серебра и бронзы, в честь которой назван манеж, участвовала в церемонии награждения и вручила нашей легкоатлетке медаль за второе место на дистанции 1500 метров.

– Несмотря на успех и известность, Ольга создала вокруг себя атмосферу легкости, – вспоминает встречу Татьяна. – Каждый мог подойти и поговорить с ней, сфотографироваться и даже получить совет. Такие моменты создают приятные впечатления и мотивируют двигаться дальше.

Как добавляет девушка, олимпийская чемпионка посоветовала ей не расстраиваться по пустякам и напомнила: человек по-настоящему счастлив только тогда, когда занимается любимым делом.

Если вы также хотите стать участником проекта «В моем архиве», пишите на наш WhatsApp 8-747-608-84-85 или в аккаунты «Костанай Спортивный» в Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

Елена НОВАК


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77