Социум

Победителем весеннего конкурса «НК» стал восьмилетний Алдияр Мырзагалиев

В нашем праздничном проекте, посвященном 8 Марта, приняли участие 45 человек. Авторы прислали искренние поздравления для своих мам. Каждое пожелание по-своему отражает любовь, заботу и тепло к самому родному человеку.

Участников, не ставших призерами, мы просим не расстраиваться, ведь самый главный подарок для мамы вы уже сделали – выразили свои чувства.
В борьбе за главный приз учитывались голоса читателей нашего Телеграм-канала. За поздравление Алдияра проголосовали 778 человек.
Официальным спонсором конкурса выступил @skyland_kz. Алдияр и его мама получили сертификат и смогут подняться на аэростате.

Победе и призу парень очень рад, но признался честно, что для него это было неожиданно. Он и не думал, что за его поздравление проголосует столько людей. Уверяет, подниматься на высоту совсем не страшно, ведь рядом будет близкий ему человек.

Редакция «НК» поздравляет Алдияра с победой, желает успехов в дальнейших конкурсах и праздничного весеннего настроения! Надеемся, что погода для полета на воздушном шаре будет подходящая и скоро наши герои смогут воспользоваться сертификатом.

О чем написал Алдияр?

– Любимая, ласковая, драгоценная мамочка!  В этот прекрасный весенний день я очень хочу поздравить тебя с 8 Марта! Оставайся всегда такой же неотразимой великолепной женщиной и самой лучшей, доброй, заботливой мамой. Пусть сбудутся твои самые сокровенные мечты, ты достойна только лучшего. С праздником, родная моя! Никогда не переставай сиять, как самая яркая звёздочка в небе! Будь счастлива и так же шикарна!

Лариса БОЖКО,
фото автора


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77