Наш город

Пора сделать свой выбор!

Уже в эту субботу, 30 ноября, станет известно имя победительницы шестого ежегодного этно-конкурса красоты

В течение двух месяцев восемь девушек изучали культуру, традиции и обычаи выпавших им в жеребьевке этносов.

Они приняли участие в самом красочном этапе – фотосессии в национальных костюмах, провели для воспитанников Центра адаптации для детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, фестиваль этно-игр. Также в этом году для девушек были организованы мастер-классы. Уроки азов ораторского искусства конкурсанткам преподала телеведущая, финалистка конкурса «Миссис Костанай-2019» Елена Прокопенко-Дубогрей, а занятие по актерскому мастерству провела первая вице-мисс Этно-Костанай, режиссер-постановщик Анастасия Серикова.

Впереди самое важное и волнительное – финал. Именно здесь им предстоит показать все, чему они научились за время подготовки. Оценивать старания и успехи конкурсанток будет компетентное жюри. Но и оставить вас, дорогие читатели, без права голоса мы тоже не можем. Поэтому по традиции мы объявляем народное голосование, которое начнется сегодня в 12:00 в нашей официальной группе «ВКонтакте» – https://vk.com/miss_etno_kostanay. Итоги подведем перед церемонией награждения – 30 ноября в 20:00.

1. Анастасия МАЦИЕВСКАЯ


2. Дана ИСИНГАЗИНА


3. Эльмира БАЙГУЖИНА


4. Рената БИБОЛАТОВА


5. Назгуль БАЙЖАНОВА


6. Лейла ИСАКОВА


7. Анна РЫМАРЕНКО


8. Ангелина БАДАК

Дарья ЩЕРБАКОВА

Фото Айгерим КЕНЖЕГАЗИНОЙ


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77