В ритме города Наш город

Проект «Фотоистория Костаная» продолжает принимать интересные снимки горожан

В самом сердце нашего города, там, где ароматы цветущих растений сливаются с атмосферой парка, в далеком 1982 году находилось удивительное место – деревянный сказочный городок. Здесь костанайцы могли забыть обо всех заботах и погрузиться в мир сказок

Повсюду деревянные силуэты волшебных существ, высеченные мастерами своего дела. Среди них можно было встретить всеми знакомых героев известных авторов и произведений: от Пушкина до бытового фольклора. В этом месте переплетались поколения, и сказки становились вечными.

Фотографию, сделанную в этом прекрасном месте, нам прислала Айман Бауденова.

– На снимке я – студентка кооперативного техникума. В те годы здесь собиралось много горожан, всем очень нравилось проводить там время, – поделилась впечатлениями Айман.

ОТ РЕДАКЦИИ

Уважаемые костанайцы! Присылайте нам свои фотоистории, выполненные не позднее 2000 года.

Требования: изображение должно быть сделано в Костанае. Принимаются только авторские снимки.

К фотографии необходимо прикрепить ее историю: что изображено, в каком году сделан снимок, сколько лет на момент съемки было  автору, каким запомнился этот день, изменилось ли то место с тех пор.

Фото и истории принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру 8 705 863 7756

Ведущая проекта
Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77