Конкурсы

«Пусть мама прочтёт!»: первые участники весеннего конкурса от «НК»

Напоминаем, что победитель получит в подарок подъем на воздушном шаре

Для большинства праздник 8 Марта – это весенний день, когда все скорее бегут за тюльпанами и коробкой шоколадных конфет, чтобы поздравить прекрасную половину человечества. Но, в первую очередь, тёплые поздравления, конечно, принимают мамы.

С 20 февраля мы объявили конкурс «Пусть мама прочтёт!», в рамках которого наши читатели могут поздравить своих мам. Автору самых душевных слов и фотографий мы подарим сертификат на подъем на воздушном шаре.

Представляем вашему вниманию первых участников конкурса «Пусть мама прочтёт!»:

№1 – Евгений и Полина Белоцерковские

Поздравление для мамы Белоцерковской Валентины

– Поздравляем самую любимую, дорогую женщину, которая достойна всего самого лучшего на этом свете! Желаем, чтобы солнце всегда преклонялось перед твоей добротой, чтобы ветер всегда повиновался твоему бескорыстию и честности, чтобы Луна всегда прислушивалась к твоей великой мудрости. Желаем тебе счастья размером со Вселенную, чтобы в какую бы сторону ты ни пошла, ему не было конца и края, подобно бесконечности. Желаем, чтобы твои глаза, словно звезды, всегда ярко светились от счастья, а на душе был тихий покой, чистый и прозрачный, как бескрайнее небо. С 8 Марта, любимая мамочка!

№2 – Юлия Комарова

Поздравление для мамы Елены Комаровой

– С чего начинается жизнь? Нет, не с первого слова, не с первой улыбки, а с первого вдоха и прикосновения мамы. Мамочка, спасибо тебе за всё! Ты подарила меня этому миру, ты подарила мне целый мир. Я тебя очень сильно люблю и всем сердцем желаю, чтобы ты всегда была счастлива. Мамуль, давай никогда не будем ссориться. Я очень ценю твою поддержку, я нуждаюсь в твоих советах. Я всегда буду тебя беречь и желать тебе крепкого здоровья! С наступающим весенним праздником, милая моя!

№ 3 – Зарина Досумова

Поздравление для мамы Ольги Кудрявцевой

– Наша милая мамочка, с 8 Марта тебя! Будь всегда здорова и счастлива! В международный женский день мы хотим сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом с нами, за то, что ты с рождения превращаешь этот мир в сказку, за то, что ты лучший человек на планете и именно нам досталась такая замечательная мамочка. А мы сделаем все, чтобы ты жила долго-долго, и мы вместе отметили еще множество таких прекрасных весенних дней. С праздником!

№4 – Кошанова Арина 

Поздравление для мамы Марины Кошановой

Арина решила отправить тёплые поздравления для мамы через небольшое видео:

 

№5 Анжелика Кухаренко

Поздравление для мамы Любови Зейвальд

– Моя милая, дорогая мамочка, с 8 Марта тебя! Будь всегда здорова и счастлива! В этот прекрасный день я хочу сказать тебе спасибо за то, что ты всегда рядом со мной, за то, что ты с рождения превращаешь этот мир в мою сказку, за то, что ты лучший человек на планете и именно мне досталась такая замечательная мамочка. Оставайся такой же красивой, заботливой, женственной, мудрой, лучшей мамой на свете. Я люблю тебя!

№6 – Алина Цыганова

Поздравление для мамы Екатерины Цыгановой

Мама.

Столь важное слово в жизни.

Ведь столько всего делает она для меня.

Все по полочкам сложит, вещи погладит, накормит, поддержит, слезы утрет.

….

Коленки разбиты, с велосипеда упала, мама обнимет, успокоит: “Не плачь, ты сильная и все сможешь, я люблю тебя, ты это знаешь”.

Первые концерты и конкурсы, мама снова рядом со мной.

Плачет от радости: “Ты моя гордость”, – говорит мне она.

Призовое место, мама все ещё рядом, радуется вместе со мной: “Я же говорила, что сможешь, солнце”, – слышала я от неё.

Мама, она всегда рядом, как ангел-хранитель.

Переживает: “Шапку надела?”, “Покушала?” ,”Как в школе дела?” .

Мам, все в порядке. Ведь ты всегда рядом, и мне не страшны никакие преграды.

№7 – Гульмира Омарова

Поздравление для мам Абдумановой Зауре и Омаровой Айнагуль

– На фото я и мои две мамы: моя любимая МАМА и моя золотая свекровь, которую я с первых дней замужества тоже называю мамой. МАМА – это такое сильное, многогранное слово, сочетающее в себе заботу, любовь, мудрость, силу, веру. Когда рядом МАМА, когда ты знаешь, что она молится за тебя и все твои начинания, это один и самый главный повод побеждать во всем.

В этот прекрасный день я поздравляю своих мам и желаю им обеим каждый день солнечного настроения, здоровья и самых лучших эмоции. Вы обе знаете, как я вас люблю и обожаю! МАМ, спасибо тебе за жизнь, за воспитание, за бесконечную веру и, самое главное, за напутствующие слова, когда я выходила замуж: «Қызым, ты выходишь замуж и мама твоего мужа теперь твоя мама номер один. Со мной ты прожила 21 год, а с ней будешь всю свою дальнейшую жизнь». Именно это напутствие во многом помогло мне в создании искренних отношении со своей второй мамой. Спасибо вам за то, что приняли меня как дочь, за поддержку всех моих идей и за то, что никогда не давали меня в обиду даже своему сыну. Ваша мудрость и опыт во многом способствовали сохранению нашей прекрасной семьи, в которой я любимая и любящая жена, мама троих замечательных детей.

Мама – это фундамент жизни для детей. Спасибо, мамы за то, что у меня он такой прочный и нерушимый! С любовью, ваша дочь Гульмира.

ОТ РЕДАКЦИИ:

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать нам фотографию, где вы запечатлены со своей мамой, и придумать для нее поздравление с 8 Марта. Это могут быть стихи, проза, просто пару строк. Проявите фантазию. Также укажите своё Ф.И.О. и мамы.

Фотографии должны быть хорошего качества, не размытые, с четким изображением.

Снимки и поздравления принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру: 8 705 863 7756 с 20 февраля до 12:00 3 марта.

Все ваши фотографии и поздравления мы разместим на сайте и в социальных сетях.

Голосование за лучшее фото и поздравление пройдет в Телеграме 4-5 марта. Желаем всем удачи!

Официальный спонсор праздничного конкурса: @skyland_kz

Именно на этом воздушном шаре смогут подняться наши победители.

Ведущая конкурса Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77