Конкурсы

«Пусть мама прочтёт!»: последняя возможность принять участие в конкурсе от «НК»

Приз за самое душевное и искреннее поздравление – подъём на воздушном шаре на двоих

Напоминаем, что приём заявок на участие в конкурсе завершается 8 марта в 12:00, поэтому поторопитесь порадовать самого родного человека!

Делимся поздравлениями очередных участников:

№24 – Кирилл Ватагин

Поздравление для мамы Людмилы Ватагиной

– Дорогая моя, драгоценная мама! Ты золотой человечек в моей жизни, и я тебя бесконечно ценю. Есть замечательный день для тебя — Восьмое марта, и ты, как никто другой, заслуживаешь самых теплых поздравлений. Я хотел бы сказать, что ты самая прекрасная, добрая и веселая женщина, украшение всей нашей семьи. Цвети, смейся и улыбайся, радуйся большим и маленьким подаркам судьбы, и пусть жизнь твоя каждый день будет прекрасна, как весна. С Женским днем тебя, мамочка!

№25 – Виктория Ильичева

Поздравление для мамы Татьяны Шелудяковой

– Дорогая, любимая, милая мама! С прекрасным весенним днем 8 Марта тебя! В этот замечательный день хочу в очередной раз выразить всю любовь и благодарность тебе. Часто, в повседневной суете, мы забываем о самом ценном в нашей жизни — о своих родителях. В моей жизни было много радости и огорчений, и всегда ты была рядом! Спасибо, родная, что учишь меня быть мудрой не только словами, но и собственным примером! Желаю тебе не вспоминать о болезнях и докторах долгие годы! Мамочка, будь всегда молодой и красивой, любящей и женственной! Пусть Бог помогает тебе во всех твоих делах и свершениях, оберегает тебя от любых бед и посылает тебе только светлые мысли и верные идеи! А душа пусть наполняется самыми хорошими чувствами! Пусть жизнь всегда будет наполнена ароматами цветов, плодами хороших дел и гармонией с окружающим миром. Пусть рядышком по жизни шагают счастье, благополучие и везение! Ребенку для счастья нужно всего три составляющих — красивая мама, любящая мама и добрая мама. Так что нет ничего удивительного в том, что нет никого счастливее меня! И что нет на свете слов, которые помогли бы мне рассказать, какая ты замечательная! Твои заслуги для нашей семьи просто сложно не оценить. Твоя забота и любовь всегда сопровождают нас и дарят веру в лучшее. Спасибо тебе за это! В этот весенний день хочется тебе пожелать неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма, душевного успокоения и гармонии! Пусть жизнь будет долгой, яркой и позитивной! Будь счастлива не только сегодня, но и каждый день, милая моя мамочка!

№26 – Аслан Жусупов

Поздравление для мамы Надежды Краевой

– Мама, поздравляю тебя с 8 Марта! Хочу сказать сегодня, что я тебя очень люблю. Желаю не знать печалей, не расстраиваться, никогда не болеть, быть здоровой и счастливой, ты самая лучшая мама. Желаю, чтобы все твои мечты сбывались, и каждый день твой был наполнен счастьем, любовью, смехом и улыбками. Я тебя очень сильно люблю!

№27 – Серік Әмір

Поздравление для мамы Алии Мусиной

– Милая мама, дорогой мой, родной человек, спасибо тебе за тепло, заботу, улыбку, нежность, за твое чуткое материнское сердце. Мы тебя любим! Мамочка спасибо тебе за всё!

№28 – Анастасия Животенко

Поздравление для мамы Татьяны Животенко

– 8 Марта – ценный праздник для меня! Самый первый человек, которого я поздравляю, – это моя мама! Она у меня особенный человечек, способный стерпеть многое и при этом помочь другим! Она никогда не будет жаловаться на что-то, наоборот, будет слушать меня и помогать. Мы часто мило общаемся вечерами, и я понимаю, что она у меня самая лучшая и любимая! В такой праздник я хочу ей пожелать: процветания во всех её делах и начинаниях, спокойствия и лёгкости в жизни! Люблю тебя, мамуля!

№ 29 – Матвей, Савелий и Ульяна  Столбенко

Поздравление для мамы Екатерины Столбенко

Наша мама непоседа!

Это знают все соседи.

И красива, и умна,

И актвиная она!

На работу, в сад и в школу

Мама с радостью спешит.

Мамочку спешим поздравить

И здоровья пожелать.

Чтобы всё, о чем мечтает

Мы могли осуществлять…

Мамочка, любимая, родная, ты у нас самая лучшая! Любим тебя сильно-сильно. С праздником тебя!

№30 – Диана Бурлачкова

– Моя самая лучшая мамочка на свете, поздравляю с 8 Марта! Пусть на твоем лице всегда красуется улыбка и глаза светятся от счастья! Желаю, чтобы твое доброе сердце никогда не грустило и радовалось каждому дню! Твоя дочь Диана!

№31 – Гульмира Шукенова

Поздравление для мамы Шолпан Жармагамбетовой

– Поздравляю свою мамочку с наступающим праздником! Мамуля моя, ты самая лучшая! Люблю тебя бесконечно!

№32 – Юлия

Поздравление для мамы Татьяны Севериной

– Дорогая моя, драгоценная мама! Ты золотой человечек в моей жизни, и я тебя бесконечно ценю! Спешу поздравить тебя с весенним праздником и сказать, что ты – самая прекрасная, добрая и веселая женщина, украшение всей нашей семьи. Цвети, смейся и улыбайся, радуйся большим и маленьким подаркам судьбы, и пусть жизнь твоя каждый день будет прекрасна, как весна. Никогда не унывай и помни, что я тебя люблю! С Женским днем тебя, мамочка!

ОТ РЕДАКЦИИ:

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать нам фотографию, где вы запечатлены со своей мамой, и придумать самим для нее поздравление с 8 Марта. Это могут быть стихи, проза, просто пару строк. Проявите фантазию. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите своё Ф.И.О. и мамы.

Фотографии должны быть хорошего качества, не размытые, с четким изображением.

Снимки и поздравления принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру: 8 705 863 7756 до 12:00 8 марта.

Внимание! Если вы решили отправить поздравление через почту, не забывайте её проверять, у нас могут появиться уточняющие вопросы.

Все ваши фотографии и поздравления мы разместим на сайте и в социальных сетях.

Голосование за лучшее фото и поздравление пройдет в Телеграме 9-10 марта. Желаем всем удачи!

Официальный спонсор праздничного конкурса: @skyland_kz. Именно на этом воздушном шаре смогут подняться наши победители.

Ведущая конкурса Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77