Конкурсы

«Пусть мама прочтёт!»: третий поток участников весеннего конкурса от «НК»

И вы все еще успеваете отправить свои поздравления для самых родных и близких

8 Марта – замечательный повод сказать слова благодарности и поздравить с этим замечательным праздником своих мам. 8 Марта близится, а значит, что скоро завершается и прием заявок на конкурс, главный приз в котором – подъем на воздушном шаре. Торопитесь, последние поздравления мы принимаем до 12:00 8 марта.

Наши следующие участники:

№16 – Диана Кичкайло

Поздравление для мамы Светланы Кичкайло

– Моя мама, как воздух, необходима всем и всегда. Мама, как свет в окошке, незаменима нигде. Моя мама научила меня всему: от изучения различных языков, до решения проблем по существу. Научила меня делать первые шаги, шаги к победе и мечте. Научила меня понятиям «любовь» и «поддержка». Спасибо мама, что ты у меня есть, спасибо за то, что любишь меня за просто так. Я буду делать всё для тебя, чтобы ты жила долго и счастливо. Спасибо тебе за то, что подарила жизнь, я очень это ценю. С 8 Марта тебя. Будь всегда такой смешной, любимой и здоровой. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом с нами, что ты готова помочь нам всем. Ты самый лучший человек на этом белом свете. Люблю тебя очень, Мам. С праздником всех женщин тебя!

№ 17 – Ангелина и Ярослав Мезговы

Поздравление для мамы  Валентины Мезговой

 

№ 18 – Евгения Воронцова

Поздравление для мамы Татьяны Ивановой

– Дорогая, любимая моя Мама! Весь год ты радуешь меня своим теплом и добротой, а сегодня, в этот чудесный день весны и любви, я хочу поздравить тебя и сказать, как мне повезло быть твоей дочерью. Я желаю, чтобы твоё доброе сердце никогда не знало тревоги, чтобы твои прекрасные глаза не знали слёз горя, чтобы твоя светлая душа не испытывала печали. Пускай в твоей жизни будет только счастье и радость, а первые весенние ласточки принесут тебе побольше светлых минут, искренних улыбок и хорошее настроение. С 8 Марта, моя прекрасная Мама!

№ 19 – Эльвира Котова

Поздравление для Зульфии Мардамшиной

– Моя милая, родная, единственная, неповторимая Мама! Как редко я говорю тебе о своей любви… Я благодарна тебе за жизнь, за все, чему ты меня научила. Мамочка, ты всегда находишь нужные слова поддержки и утешения. Твоя доброта бесконечна, забота не знает устали. Только ты так искренне радуешься моим даже самым маленьким успехам и переживаешь из-за случайных неприятностей. Я восхищаюсь твоей удивительной женственностью и всегда хочу быть похожей на тебя. Спасибо, что ты есть, моя родная. Я от всего сердца поздравляю тебя с праздником. Искренне желаю крепкого здоровья, душевного тепла, исполнения желаний, благополучия и счастья. Пусть в твоей жизни всегда будет повод для улыбки и время для мечты. Я люблю тебя!

№20 – Ахат Карбаев

Поздравление для мамы Лейлы Карбаевой 

Мама, ты самая удивительная

И дорогая на свете!

Никто не заменит тебя

На всей планете!

Источник тепла,

Уюта, любви

Не раз вдохновлённые тобою

Мои стихи!

Ты радость, надежда,

Монументальная крепость.

Испытываю к тебе

Свою бесконечную нежность.

Ты Валькирия на белом Пегасе

В глазах моих, война судьбы,

Мелодия жизни,

Величественной душевной красоты!

Веками могу восхвалять,

Посвящать слова

Мать-богиня!

С праздником весны тебя!

№21 – Николай Когатько

Поздравление для мамы Олеси Когатько

– Здравствуйте! Моему сыночку 9 лет, он пока сам не может участвовать в конкурсах, но вчера пришел из школы вот с таким письмом маме. Мы на приз не претендуем, но очень хотелось поделиться с вами этим душевным письмом! – пишет нам в редакцию Олеся Когатько.

№22 – Меруерт

Поздравление для мамы Жамили

– Хочу выразить слова благодарности своей мамочке! Мама, я тебя очень люблю, хочу сказать спасибо тебе, дорогая, за жизнь, которую ты мне подарила! Спасибо тебе, что ради моего счастья и здоровья ты прошла через многие трудности. Благодаря тебе я сейчас такая, какая есть. Прошу, не болей, дай тебе силы и здоровья быть с нами подольше. Ты мой самый лучший друг, моя поддержка и моя опора! Я тебя очень очень люблю! С международным женским днем! Благополучия тебе, крепкого здоровья, постараюсь исполнить все твои мечты!

№ 23 – Эльвира Налмасова

Поздравление для мамы Мариям Ермухамбетовой

– Мамочка! Поздравляю с 8 Марта, с Международным женским днем! Будь всегда красива, женственна, любима! Люблю тебя родная! Моя ты золотая!

ОТ РЕДАКЦИИ:

Для участия в конкурсе вам необходимо прислать нам фотографию, где вы запечатлены со своей мамой, и придумать самим для нее поздравление с 8 Марта. Это могут быть стихи, проза, просто пару строк. Проявите фантазию. Также ОБЯЗАТЕЛЬНО укажите своё Ф.И.О. и мамы.

Фотографии должны быть хорошего качества, не размытые, с четким изображением.

Снимки и поздравления принимаются на почту: larisa_nashkostanay@mail.ru или документом в Телеграм по номеру: 8 705 863 7756 до 12:00 8 марта.

Внимание! Если вы решили отправить поздравление через почту, не забывайте её проверять, у нас могут появиться уточняющие вопросы.

Все ваши фотографии и поздравления мы разместим на сайте и в социальных сетях.

Голосование за лучшее фото и поздравление пройдет в Телеграме 9-10 марта. Желаем всем удачи!

Официальный спонсор праздничного конкурса: @skyland_kz. Именно на этом воздушном шаре смогут подняться наши победители.

Ведущая конкурса Лариса БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77