Социум

Руководитель управления образования Айман Ибраева подарила подписку своему наставнику по госслужбе

Кульсун Туякова в свое время занимала должность заместителя руководителя ведомства, сейчас находится на пенсии

– Я считаю Кульсун Сатбековну своим учителем, очень ценю ее и уважаю, – поделилась Айман Ибраева.

Героиня нашей публикации – заслуженный работник сферы образования, обладатель множества различных регалий и наград: знака «Отличник народного просвещения Казахской ССР», медали «За трудовое отличие», «Шапағат», юбилейной медали «Қазақстан Республикасының тәуелсіздігіне 10 жыл», нагрудных знаков «Ы.Алтынсарин» и «Почётный работник образования Республики Казахстан», многочисленных грамот и благодарностей министерства образования и науки Республики Казахстан.

Свой трудовой путь она начала в сельской школе учителем физики и астрономии в 1975 году.

Думаете сейчас, будучи на пенсии, Кульсун Сатбековна отдыхает? Нет! Когда корреспонденты «НК» с ней созвонились, она была в школе на подработке.

– Постоянно читаю костанайскую прессу. Такой подарок получаю впервые, за что очень благодарна Айман Елимановне Ибраевой. Спасибо за уделенное внимание! – сказала собеседница.

ОТ РЕДАКЦИИ:

Суть акции «Подписка в подарок» проста: необходимо оплатить полугодовую подписку тому, кто будет вспоминать вас добрым словом, читая каждый новый выпуск «НК». К тому же редакция расскажет о вашем герое-подопечном на сайте и в соцсетях. Лучшие истории попадут в газету.

Цена одной подписки на полугодие:

– для ветеранов ВОВ, пенсионеров, инвалидов, ветеранов труда, воинов-интернационалистов и лиц, приравненных к ним, – 3500 тенге;
– для индивидуальных подписчиков с доставкой на дом – 5000 тенге;
– для предприятий, учреждений, организаций всех форм собственности – 6000 тенге;
– для подписчиков села – 5200 тенге.

Позаботьтесь о тех, кто не может выписать для себя газету! Подарите им частичку внимания!
По вопросам проекта и подписки можно обращаться по номерам: 54-05-75, 54-62-46.

Полина ШКАРУБО,
фото Ларисы БОЖКО


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77