События

С 1 по 3 марта читатели «Нашего Костаная» смогут определить лучшую студию, обучающую рукоделию

Онлайн-голосование пройдет в Телеграм-канале газеты 

Проект «Поколение альфа» стартовал в феврале с номинации «Своими руками». За этот месяц были представлены пять детских креативных студий. Каждая развивающая площадка имеет свои преимущества и располагает возможностями для комфортного обучения ребят по самым разным направлениям: лепка, бисероплетение, рисование и прочее.

Каждую неделю на страницах газеты, на сайте и в социальных сетях мы рассказывали о творческих студиях, их особенностях и педагогах. Процесс обучения, занятия и работы воспитанников мы показывали в формате Reels, который выкладывали как в профиль Инстаграма «НК», так и аккаунт детского центра. Видеоролики были полезны и интересны нашей аудитории.

Напомним, участниками проекта «Поколение альфа» стали детский центр развития «Чудо-Чадо», креативная студия «Супердество», студия эстетического воспитания и интеллектуального развития «Малыш», детская студия «Өркен» и детский центр «Моя академия».

Теперь подписчики «НК» смогут выбрать развивающую площадку, которая на их взгляд имеет большие перспективы и ресурсы для полноценного развития ребенка. Победитель будет определен путем онлайн-голосования, которое стартует в Телеграм-канале газеты «Наш Костанай» https://web.telegram.org/k/#@nashkostanay_news 1 марта в 17:00 и завершится 3 марта в 12:00.

Все участники будут награждены грамотами, а для студии-победителя мы организуем выставку в областной универсальной научной библиотеке им. Л.Н. Толстого.

Поддержите понравившийся центр голосом! О результатах «НК» сообщит в понедельник.

С уважением, редакция газеты «Наш Костанай»


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77