Социум

У руководителя отдела ЖКХ Костаная родился сын, пока он зачитывал доклад в акимате

Молодой специалист стал многодетным отцом

Об этом стало известно во время аппаратного совещания сегодня, 27 марта. На встрече руководитель отдела ЖКХ Данияр Сабитов рассказывал о двухмесячнике санитарной очистки и благоустройстве Костаная. Здесь присутствовали руководители отделов акимата, представители подрядных организаций, общественники, сотрудники различных ведомств и другие.

В конце заседания аким Костаная Марат Жундубаев поблагодарил всех, кто принимал участие в организации мартовских праздников, и в самом конце внезапно сообщил собравшимся приятную новость.

– Уважаемые коллеги! Хотелось бы сказать о радостном событии, – начал многозначительно Жундубаев. – У нас жизнь идет параллельно с работой. Пока Данияр Кайратович выступал, у него родился ребенок! Хотелось от себя лично и от вас всех поздравить его с этим событием! У него родился четвертый сын!

Аким города пожелал сыну Сабитова крепкого здоровья, чтобы мальчик вырос достойным гражданином и был гордостью для родителей.

Данияр Сабитов на концерте, посвященном 8 Марта

Собравшиеся в зале присоединились к поздравлениям Жундубаева и громко поаплодировали новоиспеченному отцу. После довольно напряженного совещания, на котором звучали и проблемы, и замечания, эта новость стала настоящей отдушиной, разгрузив обстановку в зале.

Собравшиеся уходили в приподнятом настроении, приветствуя Данияра Сабитова поздравительным рукопожатием. Сам госслужащий, похоже, был немного растерян, с улыбкой принимая теплые пожелания от коллег.

Амир ЕРЖАНОВ,

фото Абиля ДОЩАНОВА


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77