Наш город

За самых милых пушистиков

«НД» подводит итоги конкурса «Ми-ми-мишные друзья»


На протяжении нескольких месяцев жители Костанайской области делились историями дружбы со своими домашними животными. Каждая из них уникальна и в то же время трогательна.

Всего в конкурсе принял участие 21 хозяин и столько же питомцев. Но все же победителями оказались только четыре конкурсанта.

Коллегиальное жюри определило тройку самых-самых и участника, который завоевал Гран-при.

Итак, имена победителей: первое, второе и третье места заняли участники под номером 7 – Бижан и Аружан Тулебаевы с кошкой Анфисой,

участница под номером 10 Элина Набатова с декоративной крысой Снежкой

и участник под номером 18 Мурат Идрисов с кошкой Мурашкой.

Любопытно, что каждый из этих конкурсантов набрал одинаковое количество голосов. Их приз – подарочный сертификат на посещение детского развлекательного комплекса «Туто Круто».

А вот абсолютным победителем конкурса стала участница под номером 2 Динара Шаяхметова с котенком Арчи, набрав шесть голосов.

Она получит сертификат на лечение своего питомца в клинике «Зоо диагностика».

Награждение победителей состоится в грядущий понедельник, 1 июля в 10:00 в редакции газеты «Наш Костанай» по адресу: пр. Аль-Фараби, 90.Тел. для справок 54-27-53.

Жанна КАЛИЕВА

Фото предоставлено участниками конкурса


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77