В ритме города Новости

Награждение победителей конкурса «Спортивная семья» состоится в эту пятницу, 18 октября

Итоги проекта “НК” подводились двумя путями…

Наш конкурс стартовал 25 июня. За это время в редакцию поступило немало заявок на участие. Даже образовалась очередь. В итоге, участниками стали 10 семей.

Чтобы избежать накрутки голосов, редакцией было решено обойтись без опроса. Вместо этого сотрудники «НК» самостоятельно определили победителя. Из 22 работников газеты большинство отдали свои голоса семье под номер один – Андрейчик.

Кроме этого, редакция решила вручить приз зрительских симпатий. Чтобы определить, кому же он достанется, мы провели голосование “ВКонтакте”. Читатели оставляли номера фаворитов в комментариях под закрепленным постом. Старт был дан 11 октября. На протяжении трех дней костанайцы оставляли свои комментарии, в общей сложности поступило 743 голоса.

Подсчитывались они с учетом одного лишь правила: один человек – один голос. Проведя тщательный отбор и подсчет голосов, определился фаворит – 193 комментария были за семью под номером четыре. Счастливчиками и обладателями “зрительских симпатий” стала семья Адильбек.

Приглашаем победителей на награждение к нам в редакцию по адресу пр. Аль-Фараби, 90. Мы вас ждем в пятницу, 18 октября, в 14:00.

Томирис СУЛЕЙМЕНОВА
Фото автора


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77