Наш город

Если вы хотите осчастливить родных и близких, загляните в чудо-кладовую

Перед каждым праздником люди задаются вопросом: что подарить друзьям, родителям, коллегам?

Каждый хочет, чтобы его подарок был самым лучшим, оставить воспоминания о себе на долгие годы в виде кусочка чуда и волшебства.

В Костанае есть такая чудо-кладовая приятных сюрпризов – это магазин сувенирной продукции «Министерство подарков»! Два этажа роскоши и комфорта, где широчайший ассортимент интересных и оригинальных товаров окунет вас в магическую атмосферу праздника и волшебства, и вы непременно уйдете с интересной покупкой в руках.

– Мы работаем на рынке уже 25 лет и точно знаем, что наши клиенты – люди с тонким и изысканным вкусом. Мы ценим их любовь к прекрасному и стараемся соответствовать ожиданиям, – подчеркнула директор магазина, индивидуальный предприниматель Римма Аверьянова. – Мы точно знаем, что отвечаем любым запросам и предпочтениям наших покупателей. Весь товар представляет собой широкий выбор изделий ручной работы, богатую коллекцию национальных сувениров, предметы интерьера, подарки для души, дома и офиса.

Выбор товара настолько разнообразен, что охватывает все возрастные группы, учитывая различные интересы покупателей. Здесь представлена продукция от производителей Арабских Эмиратов, Индии, России, ЮАР. Приветливый и внимательный персонал всегда поможет подобрать оригинальный презент под любой вид мероприятия с учетом ваших критерий и финансовых возможностей.

Благодаря отслеживанию новых тенденций рынка, ассортимент товара постоянно обновляется и отвечает всем современным взглядам.

Подарки бывают разными…

В преддверии Наурыза магазин «Министерство подарков» предлагает большой выбор товаров в национальном колорите: расписанные орнаментами посуда, одежда, статуэтки, авторские картины. Для людей верующих предлагаются оригинальные аксессуары, подчеркивающие образы святынь. Например, керамический, вылитый из металла Коран, символика полумесяца. Красочные камзолы, койлеки, шапаны, расшитые богатыми тканями и позолоченными нитями, подчеркнут статус фигуры и станут неотъемлемой частью гардероба в период национальных праздников.

Для каждой профессии найдется символизирующий ее сувенир, будь то сфера финансов, спорта или преподавания.

Для любителей сада и огорода в магазине представлен ассортимент наземных талисманов дома, кресел-качалок, горшков ручной работы, оригинальных ваз, диванов, журнальных столиков и стеллажей, которые прекрасно впишутся в интерьер загородного дома отдыха.

Представительницы прекрасного пола, как правило, предпочитают изящность и красоту подарка. Для женщин магазин предлагает обратить внимание на украшения, зеркала, зодиакальные презенты и многое другое.

Ассортимент магазина «Министерство подарков» продуман и для более юного потребителя. Здесь вы найдете фотоальбомы, кружки, ручки, фоторамки, копилки и другие подобные мелочи, оформленные в необычном стиле. Выделен большой стеллаж, в котором собраны настольные игры, в частности традиционные шашки, шахматы в авторском исполнении.

С любовью к клиентам – главное правило магазина

Ознакомиться с товаром магазина «Министерство подарков» можно не выходя из дома. Подробное описание и детальные фотоснимки товаров легко можно найти в социальных сетях Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники. Этот удобный подход зарекомендовал себя как малозатратный по времени и эффективный, ведь понравившуюся вещь можно заказать с доставкой на дом.

В магазине «Министерство подарков» существует очень хорошая альтернатива денежным презентам – это сертификаты на приобретение подарка от 5000 до 30000 тенге. Они хороши тем, что с таким подарком никогда не прогадаешь, – виновник торжества с удовольствием сам выберет понравившуюся ему вещь.

Помните, что правильно подобранный подарок навсегда оставит в памяти светлые воспоминания и пронесет через года память о дружбе, любви и уважении!

Оксана МЕНДЕКИНОВА

Фото Багдада Ахметбекова


Много сидишь в социальных сетях? Тогда читай полезные новости в группах "Наш Костанай" ВКонтакте, в Одноклассниках, Фейсбуке и Инстаграме. Сообщить нам новость можно по номеру 8-776-000-66-77